Документы

Перечень стандартов медицинской помощи больным при различных заболеваниях  (загрузить *.zip)

Положение о порядке ознакомления и выдачи амбулаторных карт (медицинской карты амбулаторного больного) и иной медицинской документации, содержащих данные о состоянии здоровья пациентов (персональные данные)  (*.pdf)

Постановление Правительства Росийской Федерации от 8 декабря 2017 г. № 1492 "О Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов"    (*.pdf)

О центре телефонного обслуживания Сахалинской области граждан и организаций по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг  (*.pdf)

Постановление Правительства РФ от 4 октября 2012 г. N 1006 "Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг"   (*.pdf)

Руководство пользователя для роли "гражданин" при записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг   (загрузить *.zip)

Паспорт комплексной безопасности   (загрузить  *.zip)

694530 Сахалинская область, город Курильск, улица Сахалинская, 14а,
телефон/факс 8(42454) 42 - 272